Основные сведения

Эта страница подраздела содержит информацию о дате создания образовательной организации, об учредителе, учредителях образовательной организации, о месте нахождения образовательной организации и ее филиалов (при наличии), режиме, графике работы, контактных телефонах и об адресах электронной почты.

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад общеразвивающего вида №78  «Неваляшка»  муниципального образования городской округ город-курорт Сочи Краснодарского края

Сокращенное наименование : МДОБУ детский сад общеразвивающего вида №78 «Неваляшка»

Дата создания: 05 июля 1963 года

Учредитель: Муниципальное образование городской округ  город-курорт Сочи Краснодарского края

Администрация города Сочи — (sochi.ru)

Регулирование и контроль деятельности осуществляется  Управлением по образованию и науке администрации муниципального образования городской округ город- курорт Сочи Краснодарского края.

Адрес: 354000, Россия, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Юных ленинцев, д. 5.

Организационно — правовая форма — бюджетное учреждение.

Тип образовательного учреждения — дошкольное образовательное бюджетное учреждение.

Место нахождения МДОБУ: 354008, Краснодарский край , г. Сочи, ул. Пирогова, д.3.

Места осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии — нет

Представительствах и филиалах образовательной организации (при наличии) — филиалов нет

Режим работы:  7.30 — 18.00

График работы:                  Рабочие дни: Понедельник-Пятница

Выходные дни: Суббота, Воскресенье, праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Тел./факс: 8(862) 253-51-26/

8(862) 253-56-46

Электронный адрес: dou78@edu.sochi.ru

Муниципальное дошкольное образовательное бюджетное учреждение детский сад общеразвивающего вида № 78 «Неваляшка» г. Сочи | 354008, г. Сочи, ул. Пирогова, 3 тел./факс.:  8 (862) 253-51-26 (sochi-schools.ru)